Пенсионер удивлен увеличением АЖ! на 84 рубля - ошибка в расчетах ПФ или нет?

• г. Омск

Работающий пенсионер (1950 г.р.), у меня ИП УСН 6%. Заплатил за прошлый период все причитающиеся страховые взносы и налог. Получил сегодня пенсию за август. Увеличение АЖ! на 84 руб. в сравнении с прошлым месяцем. Прошу Вас пояснить - это не ошибка в расчетах ПФ? С уважением, Валерий Васильевич, г. Омск.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Нет это не ошибка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.