Как покинуть Россию в условиях пандемии коронавируса - вопрос без ответа для граждан РФ

• г. Тарту

Я один раз сегодня задал этот вопрос, ответа и не получил.

Вот мой вопрос: Можно ли гражданину россии выехать за пределы России, если это необходимо? Я имею в виду ситуацию, связанная с корона-вирусом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но есть нюансы.

В связи с эпидемией коронавируса приняты ряд ограничений и запретов, которые касаются граждан России для выезда за границу в 2020 году. Здесь каждый день будут публиковаться самые свежие данные

visasam.ru