Как расторгнуть брак, если оба согласны и нет имущества и детей?

• г. Москва

Моя девушка и её бывший муж хотят развестись. Детей нет имущества тоже. Продали свою общую квартиру и сейчас не у кого нет прописки, даже временной, находятся не в том регионе где расписывались. Как им расторгнуть брак, если оба согласны?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, вашей девушке и её мужу нужно обратиться в любой отдел ЗАГСа с заявлением о расторжении брака.