Что делать, если пришло судебное постановление о задолженности за коммуналку по неправильной прописке?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, сегодня на госуслуги мне пришло судебное постановление о взыскании задолженности за коммунальные услуги по месту прописки, но по прописке я никогда не жил. Как мне лучше поступить в данной ситуации? Как избежать этой задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взять справку с ЖЭК об отсутствии прописки, сделать копию паспорта лицевая сторона и прописка, обратится с этой справкой в ФССП если есть исппроизводство если нет обжаловать в суде.