Возможно ли самостоятельно снять автомобиль с учета, если новый владелец не сделал этого в установленные сроки?

• г. Санкт-Петербург

Вчера продавала машину через договор купле-продажа, новый владелец не захотел снимать мои номера, он с др региона, оформили в ближащем МРЭО, он должен снять её с учета в ближащие 5 дней, копия договора у меня на руках, хочу подстраховаться и снять с учета её сама, где регистрировала автомобиль, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках есть ПТС, рег.свидетельство, номера и сама машина.