Ответ на вопрос - Надо ли предоставлять апелляционную жалобу Роспотребнадзору при подачи апелляции?.

• г. Ставрополь

Суд привлек для дачи заключения по делу Роспотребнадзор, который не является стороной дела. Надо ли предоставлять копию апелляционной жалобы для Роспотребнадзора при подачи апелляции? Или достаточно только сторонам по делу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Копия апелляционной жалобы направляется заявителем сторонам по делу.

Копии подаются для всех участников дела.

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно отправлять копии всем участникам процесса.