«Нужно ли заводить банковскую карту для получения стипендии от центра занятости населения - правовые последствия»

• г. Тюмень

Иду на курсы от центра занятости населения. Чтобы получать стипендию, меня ЗАСТАВЛЯЮТ принести реквизиты карты (мир) для перечисления стипендии. Но я не хочу заводить никаких банковских карт! Какие последствия?

Мои права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василина!

В случае, если вы не принесете карту мир, вам будет отказано, в связи с неполным предоставлением документов.