Как я провела отпуск и почему возникла путаница с датами и рабочим графиком.

• г. Уфа

Мой отпуск начался 15 июля закончился он 13 августа Я работаю сутки через двое моя смена 14 августа правильное я поступила что вышло 14 они 13

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Если ваш ежегодный оплачиваемый отпуск (статья 114, 120 ТК РФ) закончился именно 13 августа (последний день отпуска), то Вы правильно поступили, что вышли на работу в свою смену 14 августа 2020 года с начала смены (о начале смены Вы ничего не указываете в своем вопрос).

Удачи Вам.