Кассационная или апелляционная жалоба подается на решение районного суда первой инстанции.

• г. Самара

Кассационная или апелляционная жалоба подается на решение районного суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий, г.Самара !

Согласно изменениям в ГПК РФ, Решение Федерального районного суда Первой инстанции может быть обжаловано подачей АПЕЛЛЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ в Областной суд через суд Первой инстанции, который выносил данное Решение !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.06.2012г

17:20 моск.

Здравствуйте.

С 01 января 2012 г. - апелляционная жалоба.