Продление регистрации для мужа таджика при смене фамилии после замужества и наличии документов на девичью фамилию

• г. Москва

Муж таджик... регистрация на моей жилплощади... после замужества у меня поменялась фамилия... сейчас оформляем РВП... документы на собственность на мою девичью фамилию... пропустит ли ФМС продление регистрации при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Да, пропустит, после предоставления Вами свидетельства о регистрации брака, где указана ваша девичья фамилия.