У меня условно 158 ч 3. Щас нашёл телефон мне опять впаивают кражу только уже 158 ч 2 чего ждать от суда.

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

До 5 лет лишения свободы, с присоединением неотбытой части прежнего наказания. Неотбытым наказанием следует считать весь срок назначенного наказания по предыдущему приговору при условном осуждении.

Вячеслав доброе утро. Нашел и украл это две разные вещи. И здесь самое главное телефон подлежит стоимостной оценки.