Возможно ли продать доли детей в квартире при условии предоставления долей в доме бабушки?

• г. Улан-Удэ

Можно ли одновременно продать доли детей в квартире при предоставлении соответствующих долей в доме бабушки? Разрешение опеки уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение ст 37 гК РФ,то конечно можно осуществить такую продажу.