Отказ Сбербанка в закрытии вклада - проблемы с нотариально заверенной доверенностью

• г. Красноярск

У меня есть доверенность от моего сына заверенная начальником тюрьмы на закрытие вклада в Сбербанке но Сбербанк даёт мне отказ ссылаясь на то что нужна только нотариально заверенная доверенность как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в ЦБР.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;