Как бывшая жена оспаривает дарственную на квартиру после развода и борется за регистрацию ребёнка.

• г. Москва

Муж подарил квартиру в браке, спустя год мы развелись, в разводе родился второй ребёнок, он принципиально не даёт разрешения на регистрацию ребёнка и оспаривает дарственную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?

Каким путем оспаривает? Только на словах или же он предъявил в суд иск о признании договора дарения недействительным?

Здравствуйте.

Да пусть не даёт. Место жительства детей определяется по месту жительства родителей.

Дарение оспаривает в суде? По каким основаниям? И какой у Вас вопрос к юристам?