Обращение к Инвест-групп банку - мошенничество или реальный кредит?

• г. Благовещенск

Я Николаев Анатолий Александрович хотел бы узнать у вас вот я обратился к Инвест-групп банк сказали что одобрили кредит на суду 700.000, но сперва сказали чтобы я перевел им 3700 руб. Но я сказал что денег нет, заём такой не переводят деньги, но специалист ответил что не дадут пока не переведёшь деньги иначе в суд подадут и будут судебные издержки. Это что за Инвест-групп банк? Это Мошеничество или нет подскажите пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники работают, будьте осторожны.