Инвест-групп банк угрожает мне судебным иском за отказ сотрудничать - обман или реальная угроза?

• г. Благовещенск

Я Николаев Анатолий Александрович хотел бы узнать у вас вот я обратился к Инвест-групп банк, прислали мне СМС-сообщения что подают на меня иск иск исдержки за то что с ними с не стал сотрудничать. Это возможно могут подать на меня или это запугивают и обман?

Ответы на вопрос (1):

Это не сотрудники банка, это мошенники под вывеской банка.

С уважением.