Николаеву Анатолию Александровичу грозит суд со стороны Инвест-групп банка за отказ выдать кредит на 700.000 т.р. – юристы дадут ответ на вопрос о законности их действиях

• г. Благовещенск

Я Николаев Анатолий Александрович хотел бы узнать Вас уважаемые юристы! Мне ничего не будет если Инвест-групп банк мне не дал кредит на сумму 700.000 т.р.? А хотит подавать на меня в суд издержки содрать с меня. Это Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже отвечали, и я в том числе, что это не сотрудники банка. Это мошенники!

С Уважением.

Добрый день. Из чего у них образовались издержки то? Я иак поняла, отношений у Вас с ними не получилось. Необходимо подробно описать Вашу ситуацию, тогда и консультация будет подобающая.