Рассмотрение деления материнского капитала при разводе - нужно ли указывать в брачном контракте?

• г. Иркутск

Я была беременна и получила материнский капитал, родила второго ребенка, сейчас мы с отцом ребенка хотим зарегистрировать брак. При разводе и разделе имущества будет ли делиться материнский капитал или это можно оговорить в брачном контракте?

Ответы на вопрос (1):

материнский капитал если он не использован при разводе разделу не подлежит