Как сделать оплату за услуги НКО без контракта из денег благотворителей - советы администрации поселения

• г. Хабаровск

Как администрации поселения сделать оплату на юрсчет НКО за предоставленные услуги, а в точности произведенный ремонт в их здании. (без заключения контракта) из денег благотворителей.

Ответы на вопрос (1):

А благотворители то жертвовали именно на ремонт здания? Целевые это отчисления или нет? много вопросов к вам.