Необходимо ли заключение на здание до проведения капитального ремонта - опыт аренды нежилого двухэтажного здания от администрации.

• г. Оренбург

Я взял нежилое двухэтажное здание в аренду у администрации. Здание находится в неуд. Состоянии (по акту-передачи). Заключений нет. Произвел капитальный ремонт, предварительно сделав смету. Нужно ли заключение на здание до кап. ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Венера!

Нужно изучать условия договора аренды (могли ли сами без согласования производить кап.ремонт или нет).

Если право такое имелось, то согласований не требовалось... По условиям возмещения стоимости кап. ремонта тоже смотрим условия договора аренды...

Акта передачи о о том, что здание находилось в неудв.состоянии достаточно