В мировом суде участка обычно один судья или их там несколько?

• г. Саратов

Может ли отклонять мою апеляционную жалобу (не давать ей дальнейший ход) в районный суд на решение мир. судьи тот же мир. судья, чье решение апротистуется?

Как пожаловаться на действия мир. судьи?

К тому же его определение о возврате моей апеляционной жалобы не зарегистрировано, не имеет даты, № , гербовой печати и подпись судьи сомнительной подлинности загвоздка в том, что я живу в другом регионе и не могу самолично придти в суд и со всем этим разобраться и судья этим пользуется.

Ответы на вопрос (1):

На одном участке один мировой судья.