Могу ли я по месту фактического проживания обратится в суд и т.д. Или только нужно обращатся по прописке.

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит алименты более 4 лет. Я проживаю с ребёнком в Екатеринбурге, а прописаны в г. Льгов. Где проживает бывший муж сейчас не знаю. Могу ли я по месту фактического проживания обратится в суд и т.д. Или только нужно обращатся по прописке. Хотя являюсь собственником жилья в Екатеринбурге и во Льгове. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства, с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Про бывшего мужа скажите последний известный адрес его проживания