Я ведь даже не знал за какой период мне их начали начислять.

• г. Донецк

Я был осуждён за неуплату алиментов. Но условно. Но..мне не приходили повестки в суд. ни разу. Я работал. Но была жива моя мама. Она могла бы мне и сказать что приносили повестку. Но об этом я узнал только тогда когда мне пришла повестка в милицию. Там я узнал что на меня заведено дело. Я сейчас плачу алименты. Стараюсь платить регулярно. Хочу насколько законное решение суда без моего присутствия. Я ведь даже не знал за какой период мне их начали начислять.

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый вечер!

Сейчас уже поздно об этом говорить. Необходимо было сразу, как Вы узнали о Решении суда - попытаться его отменить или обжаловать.

В принципе, сейчас Вы имеете полное право ознакомиться со всеми материалами дела по взысканию с Вас алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Всего доброго,

С уважением,