Просроченный ремонт стиральной машины - отсутствие уведомлений и дорогостоящие ремонтные работы

• г. Тамбов

Сдал на ремонт стиральную машину 16.06.20 г. После месяца никто не позвонил. Когда дозвонился сам мне сказали что ремонт будет дорогим, хотя сумму не назвали Я попросил уточнить стоимость ремонта, и я буду решать покупать новую или ремонтировать старую. До настоящего времени никто не звонил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, уточните пожалуйста: у Вас гарантийный случай или нет?