Безработный учитель - на что можно рассчитывать после длительного отпуска и увольнения по собственному желанию?

• г. Нефтеюганск

Я учитель. Год находилась в длительном отпуске педагогических работников. Соответственно в течение этого года не имела дохода. За месяц до окончания этого отпуска уволилась по собственному желанию. Если встану на учет в качестве безработного, буду получать минимальный размер пособия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Зоя! Уточните пожалуйста, данный педагогический отпуск оплачивался?

Данный отпуск не оплачивался.