Как вписаться в страховку на машину, оставленную сыном на вахте?

• г. Зеленокумск

У нас сын купил машину и уехал на вахту, оставил нам машину и все документы на неё,но вписать в страховку нас не успел, скажите мы можем поехать в страховую компанию и вписаться в его страховку без его присутствия имея все документы на руках.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Без его нотариальной доверенности - не можете.

Здравствуйте, Наталья! Присутствие собственника обязательно будет! Либо нотариально заверенная доверенность!