После суда на принудительную работу в Кинешме - увоз в Уфиц и переживания насчет дальнейшего суда

• г. Белгород

Я прошел суд на ст 80 принуд работы в г.кинешма и следом отправил ходатайство на удо прошло 2 недели вызвала спец часть что документы в суде, и меня увезли на уфиц в г.алексеевка БелгородСкая область где щас мои документы будет ли суд и где? помогите разобратся.

Ответы на вопрос (3):

Документы там, куда вы их направили.

А где будет суд там куда подал или мое ходатайство вместе с делом направят сюда.

Если вы заявили ходатайство о рассмотрении дела по вашему месту нахождению, то переправят. Иначе там будут рассматривать, куда направляли документы.