Каковы причины изменения статуса суда по кредиту?

• г. Иркутск

Как может быть так у меня был суд по кредиту я предоставил возрожение что срок исковой давности уже прошёл и в гас. провосудии было написано иск отклонён,а мне сказали что пришлют письмом решение суд был 11 во вторник, а сейчас в субботу захожу в гас правосудие стоит удовлетворено как так может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Лучше смотрите на сайте суда по Вашим данным. Там будет действительная информация.

Все эти порталы работают через... ну вы поняли через что. Так что, идите в суд и выясняйте всё на месте. Это самый верный способ.