Возможные последствия инцидента с полицией - что ждет подозреваемого завтра?

• г. Сыктывкар

12 июня 2012 года был в сильном алкогольном опьянении, из-за проблем в семье нарушил общественный порядок, был вызван полиции в составе 5 человек, я ругался на сотрудников полиции нецензурной бранью, угрожал, они все записали на диктофон. Все дошло до того, что я нанес сотруднику полиции три удара по лицу. В участке мне выдали подписку о не выезде. Завтра в 10 утра мировой суд. Помогите очень нужен ваш прогноз что меня ожидает завтра, т.е продлят подписку или могут под стражу? Подскажите совет пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У мирового судьи только начало.

Дальше будет хуже.

Следственный комитет возбудит уголовное дело по ст. 318 УК РФ.

Там уже не до шуток