Не сдан дом после оплаты - как обезопасить себя в юридическом плане?

• г. Киров

Мы заключили договор со строительной компанией которая нам построила дачный дом. Деньги всё мы заплатили как положено но вот дом нам не кто не сдавал. Со временем мы увидели недостатки обратились в фирму они пообещали исправить и тишина жду до понедельника и хочу писать притензию. Сразу обращаться к юристу?

Ответы на вопрос (3):

Да, уже пишите претензию. Звонить уже бесполезно.

С уважением.

От того как грамотно составлена претензия, будет и соответствующий ответ!

Конечно, с юридическим сопровождением вам будет надёжнее. Все таки вопрос касается дома. Грамотно составленная претензия-большой плюс, если придётся судится в дальнейшем.