Как действовать, если строительная компания, с которой заключен договор на ремонт квартиры, самоликвидировалась?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заключили договор со строительной компанией на ремонт квартиры, материалы были закуплены самостоятельно, деньги выплачены рабочим в количестве 50% от общей стоимости работ. Фирма к работе не приступала. В течении недели фирма самолеквидировалась. Как поступать в данном случае? Куда и как писать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Подрядчик - ИП или ООО?