Проблемы с договором со строительной компанией - нарушение сроков и некачественный ремонт - как вернуть деньги и продолжить действия

• г. Москва

Заключили договор со строительной компанией. Сроки сдачи квартиры нарушены, ремонт выполнен не качественно. Испорчен строительный материал и стены в комнате. Как вернуть деньги и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег, взыскания неустойки необходима письменная претензия на основе норм ГК. Документы все на руках?

Напишите претензию о возврате денежных средств, при отказе в удовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.