Какое учреждение г.Москвы может предоставить мне информацию о роддоме в котором я был рожден, какая должна быть форма запроса?

• г. Москва

У меня в паспорте (изначально) не верно указано место рождения (по месту прописки одного из родителей), хотя я был рожден в Москве.

Мне хотелось бы изменить место рождения на г.Москва, насколько я понимаю, мне нужно будет обратиться с заявлением в о/м, выдавшее паспорт и ЗАГС, приложив к обращению выписку из "книги рождаемых" родильного дома, в котором я был урожден.

Все верно?

Проблема в том,

что я лишь примерно знаю район (ст.м.Молодежная), где находится роддом, но ни номера, ни названия/адреса мне не известно. Какое учреждение г.Москвы может предоставить мне информацию о роддоме в котором я был рожден, какая должна быть форма запроса?

С уважением,

Александр (myself)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Насколько я поинмаю, В свидетельстве о рождении указано правильное место рождения. Вам необходимо обратиться в паспортный стол, приложив свидетельство о рождении исправку из органов ЗАГС,выдавших данное свидетельство. В ЗАГСЕ должны содержаться данные, на основании которых выдавалось свидетельство о рождении. С уважением, Дмитрий Константинович.