Как выкупить заложенное золото из ломбарда санлайт в условиях карантина?

• г. Москва

Пожалуйста, можно узнать у вас🙏 очень вас прошу.. в марте месяце была необходимость в материальном плане и заложила своё золото в ломбард в ювелирном магазине (санлайт), на месяц. Далее случился карантин-все закрылось, сейчас все ювелирные магазины работают в городе, а именно санлайт не возобновил работу. Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить своё золото как нибудь? Составляла обращение в санлайт, со мной никто не связывается, когда откроют они не знают. Очень хочу забрать своё украшение. Как же быть?

Ответы на вопрос (2):

Защитой прав потребителей - компетенция Роспотребнадзора. Обращайтесь в местное отделение роспотребнадзора.

Я знаю, что имущество будет сохранно, просто я уезжаю из города и хотела бы забрать украшение.