Уменя спесали деньги с карты без моего согласие.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Узнайте в банке на каком основании. Если законных оснований нет, то подавайте в банк заявление-претензию о возврате денег.

Здравствуйте. Идите в суд.

Значит есть решение суда, которое необходимо отменить.

Скорее всего это судебный приказ. Отменить его можно, главное грамотно подготовить документы в суд.

В дальнейшем после отмены судебного приказа, можно путем поворота исполнения решения суда вернуть то, что списали с карты.

Здравствуйте, срочно обращайтесь по горячей линии в Ваш банк и блокируйте банковскую карту, а также сообщите, что у Вас списаны несанкционированно деньги. ВОзможно они еще находятся на счету и не переведены злоумышленнику. Кроме того, возьмите в банке выписку по счету, в компании сотовой связи также возьмите детализацию телефонных переговоров за день списания. После этого обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета карты, указанные документы приобщите к заявлению.