Как избежать штрафа и лишения прав, если машина оформлена на супруга, а ранее был лишен прав?

• г. Краснодар

Машина оформлена на супругу она разрешила съездить в магазин меня остановили гайцы пробили мои права а я лишён был 2 года назад я не знал об этом мне дал суд мировой 150 часов как жене избежать штраф и лишение она же и я не знал что я лишён прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай! Для того чтобы привлечь Вашу жену за передачу необходимо ее присутствие рядом с Вами в момент остановки. Она всегда может сказать, что она не знала что Вы взяли ее автомобиль и поехали в магазин. А вот Вам к сожалению уже не отвертеться!