Как получить справку на вождение после лечения от запоя и отсутствия отметок в диспансере?

• г. Набережные Челны

Семнадцать лет назад один раз добровольно обратился в диспансер и пролечился от запоя, больше не употреблял алкоголь вообще ни капли. Не знал, что был поставлен на учёт и не знал, что надо ходить отмечаться. 10 лет назад получил справку на вождение, а теперь не выдают. Работаю водителем. Как теперь получить справку для вождения?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать, по какой причине не дают справку. Если из-за того, что вы состояли на "алко-учёте" - добиваться снятия с учёта через суд.