Доброе утро подскажите пожалуйста дедушка получал регресс. Он умер, может ли Бабушка получать его регресс?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какой регресс? Задавайте вопрос так, чтобы юристы могли на него ответить. Укажите конкретные обстоятельства дела.

Здравствуйте. Что за регресс.

Екатерина! Ваша таинственность даёт повод фантазировать во все стороны. Это неконструктивный подход к разрешению проблемы!