Мы хотим купить эту квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Хозяин квартиры умер, в собственность вступил социальный работник, у него в последствии отсудила квартиру племянница хозяина (так как он был одинок) Суд был четыре года назад. Мы хотим купить эту квартиру. Какие у нас могут возникнуть проблемы, если после покупки квартиры, вдруг объявятся очередные родственники, какие у нас будут права?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вы будете добросовестными приобретателями и истребовать у Вас квартиру будет не возможно... Времени много прошло...истекли сроки исковой давности...

Но...в жизни всякое бывает....все ситуации просчитать не возможно....

Надежда, то о чем Вы пишете не является обременением. Стопроцентной гарантии Вам не даст никто и ни в какой ситуации, в т.ч. в Вашей. Всегда есть какой-то риск, где-то он больший, где-то он меньший...

Надежда, судя по письму, у этой квартиры нет обременения. исходя из обстоятельств, даже если появятся другие претенденты на наследство- шансов у них не будет.