Как выписать проживающих за границей совершеннолетних родственников - опыт ответственного квартиросъемщика и рекомендации юриста.

• г. Москва

В квартире прописаны 5 человек, мать (ответственный квартиросъемщик), дочь, зять, два внука. Все совершеннолетние. Дочь, зять, внуки около двадцати лет проживают за границей (Бельгия, Франция), паспорта граждан РФ просрочены. Как их выписать? Посоветуете юриста (адвоката).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните - квартира муниципальная?

Да если и в собственности-только через суд...

обращайтесь, могу помочь, есть положительная практика по таким искам..