Может ли человек подарить другому человеку не про вот из трова оную квартиру..

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду неприватизированную квартиру, то не может.

Нет, не может: либо пусть делает регистрацию этому человеку, тогда он сможет участвовать в приватизации; либо приватизируйте, а потом дарите.

С уважением.

Неприватизированную? Нет, не может. Чтобы квартиру подарить или продать, она должна быть в собственности.