Конфликт со соседями - залезший на окно балкон и юридические возможности решения проблемы

• г. Сыктывкар

Соседи застеклили балкон, и часть балкона (сантиметров 5-7) залезла на наше окно, убирать не хотят, аргументируя тем что они за это деньги заплатили и вообще какая мне разница, я же не смотрю в окно круглосуточно! А оно мне мешает! Можно ли найти юредическую управу на этих соседей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой своих законных прав и интересов, если таковые нарушены.

Удачи.