Скажите пожалуйста, могу ли я мужу в колонию отправить сигареты бандеролью?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Отправить можете, но сначала выясните на сайте колонии правила получения посылок, и вещи, которые можно пересылать.

С уважением.

Обратитесь в ИТУ и получите сперва справки, что можно отправлять заключенному, ФСИН установил довольные жесткие правила, Вы отправить все можете, но посылку потом могут развернуть обратно.

А можно ли отправить сигареты в заказном письме 1 класса?

Мария Владимировна, сигареты отправить можете но в колонии не пропустят.

Спасибо, я уже с мужем выяснила этот вопрос.