Куплен дом с участком, а граница проходит по краю дома. Можно оспорить межевание?

• г. Москва

Куплен дом с участком, а граница проходит по краю дома. Можно оспорить межевание?

Ответы на вопрос (2):

При наличии достаточных, допустимых и относимых доказательств получение положительного судебного решения возможно.

Удачи.

Оспорить можно что угодно. Вряд ли в этом оспаривании цель. Если цель в изменении границ участка, переносе их подальше от стен дома, то для ответа на этот вопрос покажите юристу документы на участок.