Я не могу зарегистрироваться в госуслугу могу ли я через почту заполнить пособие от трех до симнадцати лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лили! К сожалению, не можете, так как при подаче заявления на Портале Госуслуги, Ваши личные данные официально подтвердждены и согласие на обработку персональных данных при подтверждении учётной записи, подписано лично Вами, что даёт возможность осуществлять межведомственный обмен информацией. Заявления на данные выплаты подаются лично или через Портал Госуслуги.