Как подать апелляционную жалобу на решение суда, связанную с привлечением ненадлежащей третьей стороны и какими нормами закона это регулируется?

• г. Псков

Хочу написать апелляционную жалобу на решение суда, в связи с тем, что по-моему мнению привлекалась ненадлежащая третья сторона (орган опеки и попечительства одного района, а дело рассматривалось в другом района).

Можно ли так и на какую норму закона ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отмены решения.

Можно написать, и это основание указать в том числе, но одного его недостаточно.

Нужно изучить решение суда и исходя из этого делать выводы о возможных вариантой ах обжалования.