Мужчина бежит от медосвидетельствования из-за подозрений в мошенничестве и сталкивается с проблемами

• г. Казань

Сбежал с медосвидетельствования, ничего не подписывал, снимал на камеру сотрудников, они категорическии отказывались предъявлять свое удостоверение, вдруг это мошенники, я и сбежал с больницы, машины закыли на штрафстоянку, шьют отказ, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Рустем, из больницы сбегать не правильно.

Обратитесь самостоятельно в медучреждение и пройдите медосвидетельствование, чтобы был шанс на обжалование постановления ГИБДД.

Рустем, Здравствуйте! Для того, чтобы дать полную правовую оценку Вашей ситуации! Необходимо полностью ознакомиться с материалом. Если таковой существует!