Муж купил авто, оказалось не на ходу. Деньги уже перевели, бывший владелец не отвечает на телефонные звонки. Что делать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Необходимо провести экспертизу транспортного средства, для выяснения причин неполадок и времени их появления.

Далее в судебном порядке требовать расторжения договора купли-продажи автомобиля и возврата денежных средств, или компенсацию на ремонт.