Возможно так, чтоб однокомнатная квартира осталась за мной и за детьми?

• г. Санкт-Петербург

Идет раздел имущества (однокомнатная квартира 42 м 2, земельный участок 6 сот., новый большой бревенчатый дом, автомобиль Инфинити 2007 г.) Всё приобреталось в браке. Собственность на всё имущество оформлена на бывшего мужа. Есть два несовершенолетних ребенка, проживают со мной этой квартире. Возможно так, чтоб однокомнатная квартира осталась за мной и за детьми? В квартире прописаны дети, я и бывший муж, он в квартире не проживает.

Ответы на вопрос (2):

если на это согласится ваш муж, то возможно

Он на это категорически соглашаться не хочет. Хочет оставить за собой земельный участок, дом, 1/3 часть квартиры и полмашины, другую половину выплатить деньгами. Как правильно поступить в этой ситуации?