Неверная диагностика - Как вернуть деньги за запчасть на автомобиль, если причина поломки не в ней

• г. Симферополь

У меня поломался автомомобиль, на СТО сказали что надо менять зап. часть. Я заказал запчасть и оставил аванс. За то время пока доставлялась зап, часть оказалось что причина поломки совсем в другом. Мне пришлось возвращать зап. часть а продавец говорит что за возврат он возьмет комиссию 27%. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ерунду он вам говорит. Если это не сложное техническое устройство, то вам обязаны вернуть деньги в полном объеме. Вас просто дурят. Пишите официальную претензию на возврат денег в полном объеме.

С уважением.

Читайте условия договора по покупке зап части, какие условия ее возврата по вашей вине.